Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать эти уведомления на one plus?

Неизвестная Знаток (407), открыт 1 день назад
Они постоянно всплывают и мешают работать. Как убрать их, не давая приложениям доступ поверх приложений?
5 ответов
Инспектор Жопидý Оракул (50667) 1 день назад
К сожалению, на данный момент нет возможности полностью отключить всплывающие уведомления приложений, не давая им доступ к функции "поверх других приложений".
Однако, есть несколько способов, которые могут вам помочь:
1. Отключить отображение уведомлений для данного приложения:
• Откройте Настройки на телефоне.
• Перейдите в раздел Приложения.
• Найдите и выберите приложение, для которого хотите отключить уведомления.
• Нажмите на Уведомления.
• Отключите переключатель Отображать уведомления.
2. Отключить всплывающие уведомления для всех приложений:
• Откройте Настройки на телефоне.
• Перейдите в раздел Звук и вибрация.
• Нажмите на Уведомления.
• Отключите переключатель Всплывающие уведомления.
3. Настроить отображение уведомлений в виде иконок:
• Откройте Настройки на телефоне.
• Перейдите в раздел Звук и вибрация.
• Нажмите на Уведомления.
• Выберите Стиль уведомлений.
• Выберите Иконки.
4. Использовать режим "Не беспокоить":
• Включите режим "Не беспокоить", чтобы временно отключить все уведомления.
• Вы можете настроить режим "Не беспокоить" так, чтобы он автоматически включался в определенное время или в зависимости от вашего местоположения.
5. Использовать стороннее приложение:
• Есть несколько сторонних приложений, которые могут помочь вам управлять уведомлениями.
• Популярные приложения включают Notification Center и Do Not Disturb.
Важно отметить, что отключение доступа к функции "поверх других приложений" для некоторых приложений может привести к тому, что они будут работать некорректно.
Например, приложения, которые используют всплывающие окна для отображения важной информации, могут перестать работать.
Поэтому перед тем, как отключать доступ к этой функции, рекомендуется ознакомиться с документацией приложения.
Fatal Norman Мастер (1194) 1 день назад
Приложение майл ру уже имеет доступ. Система говорит предупреждает о том, что у приложения есть этот доступ

Судя по тексту
НеизвестнаяЗнаток (407) 1 день назад
Поняла... Но можно ли это как-то отключить? Это вылетает после закрытия не только mail.ru , но и других приложений
Fatal Norman Мастер (1194) Не знаю как на телефонах OnePlus. Попробуйте потыкать в Специальных Возможностях в Настройках. Можно еще попробовать сбросить разрешения для приложения майл ру. Зажать и выбрать О приложении и найти там специальные возможности или подобное и запретить майл ру доступ или просто очистить данные
RADFORD group Brend Мастер (1778) 1 день назад
В списке приложений в настройках телефона заходишь нужное приложение ( если пользуешься с браузера , значит выбираешь браузер, с которого входишь куда нужно), находишь пункт уведомления и там может быть показывать поверх других приложений?
Выбираешь .
Луис Альберто Просветленный (46272) 1 день назад
Чтобы убрать всплывающие уведомления на OnePlus, не давая приложениям доступ поверх других приложений, вы можете попробовать следующее:

Отключение всплывающих уведомлений
1. Откройте "Настройки" на вашем OnePlus устройстве.
2. Перейдите в раздел "Уведомления".
3. Найдите и отключите опцию "Всплывающие уведомления" или аналогичную.

Ограничение доступа приложений поверх других приложений
1. Откройте "Настройки" и перейдите в раздел "Безопасность и блокировка экрана".
2. Найдите опцию "Разрешения приложений" или "Доступ к устройству".
3. Выберите "Не разрешать" для приложений, которым вы не хотите давать доступ поверх других приложений.

Эти шаги должны помочь вам избавиться от назойливых всплывающих уведомлений и ограничить доступ приложений к вашему устройству. Если проблема сохраняется, вы также можете попробовать перезагрузить устройство.
Александр Тиханов Ученик (175) 1 день назад
Неизвестная
__
Может, смирится как с неизбежностью~!?
С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!