Помогите срочно в давинчи резолв все удалил

Имморталиус Иммориалиусов Ученик (190), закрыт 5 месяцев назад
что делать если я в давинчи резолв удалил весь проэкт
Дополнен 7 месяцев назад
я просто удалил текст а тут весь проэкт удалился, ну что ж, бывает
Лучший ответ
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (37582) 7 месяцев назад
Теперь настал момент, когда стоит начать таки изучать инструмент (программу), раз уж метод тыка и кучи вопросов не подошёл.
Да и не мешало бы научиться самостоятельно учиться (находить и усваивать информацию), а не "как"ать по форумам, сильно облегчило бы жизнь, причём всем.
Максим Коновалов Мыслитель (7707) 7 месяцев назад
Поищи авто сохранения должны быть. В премьере было так у меня как то давно, тоже был в панике но нашел