Как сделать так, чтобы мобы в моем мире Minecraft'a не исчезали через некоторое время?

Я призываю моба через яйцо призыва, и делаю это в дневное время. Через несколько минут он исчезает в моем мире навсегда. Я бы хотел чтобы все мобы, не исчезали в моем мире, а оставались в нем навсегда, пока я их допустим, не убил. Есть какая-то команда для этого?

нет, но если через бирку назвать, он останется

Биркой помечать мобов, тогда не будут деспавниться

Чтобы остановить исчезновение моба, вам нужно дать ему тег NBT PersistenceRequired. Вы можете сделать это, когда вызываете моба следующим образом:
/summon creeper ~ ~ ~ {PersistenceRequired:1b} - спавн крипера на тех же координатах, что и игрок

Или изменив данные моба после его вызова:
/data merge entity @e[type=creeper,distance=..10,limit=1] {PersistenceRequired:1b} - переименовать крипера в радиусе 10 блоков