сезон охоты на президентов открыт, надо полагать, не удивлюсь и другим стрелкам на других президентов и премьеров в ближайшее время, в такое время получается.
службе безопасности придется работать лучше или ставить пуленепробиваемые аквариумы перед важными лицами
Думаешь можно сделать постанову с пробитием уха пулей? Стрельбой в киллера и убийством других мирных, которые были позади Трампа? Фантазия у тебя огонь.
Lamme
А почему ты уверен, что в Трампа снайпер попал? Прям такие чудеса в 10 см от центра черепа. Ранку сделать в суматохе можно. Там своих 3500 человек не пожалели, чтоб повод найти войти в Афганистан. 11.9.2011 тоже дохрена вопросов вызывает. Имя снайпера не называют, окажется какой ни будь тип, которого в глаза никто не видел.
Фото действительно отличное. Я тоже сразу на него обратил внимание и подумал про себя - это везение или профессионализм фотографа , что словил такой момент. Но фото реально крутое и историческое. Ещё кто то умудрился крупный план поймать когда он лицом вниз лежал у земли. Там видно со стороны что фотограф поднимает камеру выше головы в этот момент, когда спецы его на пол повалили, и фотографирует не глядя.