Civilization VI не запускается

SneOps Профи (574), на голосовании 8 месяцев назад
Пишет что не найдены эти файлы:

EOSSDK-Win64-Shipping.dll

steam_api64.dll

DatabaseDLL_FinalRelease.dll

Localization_FinalRelease.dll
Чо делать
Голосование за лучший ответ
Алихан Негыметов Ученик (232) 9 месяцев назад
Типичные причины ошибки «EOSSDK-WIN64-SHIPPING.DLL отсутствует» в Windows 10, 11, 8, 7 и других версиях приведены ниже .

а) Удалено или повреждено EOSSDK-WIN64-SHIPPING.DLL — файл DLL, используемый определенной программой, был изменен или удален EOSSDK-WIN64-SHIPPING.DLL.

b) Отсутствующие или поврежденные файлы распространяемого пакета Microsoft Visual C++ — файл EOSSDK-WIN64-SHIPPING.DLL является частью библиотеки времени выполнения программного обеспечения Microsoft Visual C++. Библиотеки среды выполнения VC++ — это файлы DLL, необходимые для запуска программ, скомпилированных с помощью Microsoft Visual Studio. Если некоторые файлы отсутствуют или если Visual Studio установлена неправильно, может появиться ошибка «EOSSDK-WIN64-SHIPPING.DLL отсутствует».

c) Система заражена вирусом или вредоносным ПО. Существует вероятность, что ваша система повреждена вирусом или вредоносным ПО. В результате EOSSDK-WIN64-SHIPPING.DLL могла быть повреждена или повреждена.

d) Поврежденные/испорченные системные файлы. Если ваши системные файлы Windows повреждены после взаимодействия с программами, содержащими вирус или некоторые вредоносные приложения, то EOSSDK-WIN64-SHIPPING.DLL может работать неправильно.
Тимур Алб Гуру (2546) 9 месяцев назад
Просто забейте названия этих файлов в интернет вместе с названием игры. Там вы сможете их скачать и вставить куда нужно