Покупать ли велик?

Чел-Из-Поттустороннего Мира Знаток (464), на голосовании 3 месяца назад
Вообщем , собираюсь купить себе велик , нормальный?
Голосование за лучший ответ
Seminess Мыслитель (8336) 4 месяца назад
В Спортмастере не стоит
Чел-Из-Поттустороннего МираЗнаток (464) 4 месяца назад
Там такое себе? Не понимаю нормальных магазинов, этот выбрал, если не стоит, то в какой стоит?
Seminess Мыслитель (8336) Чел-Из-Поттустороннего Мира, посмотри обзоры велоблогеров, там тебе всё объяснят
Спасибо, помог
Чел-Из-Поттустороннего Мира, это г0вн0 не для спорта. вокруг дома кататься и только
Антон Шабанов Профи (509) 4 месяца назад
Да, нормальный велик. Только смотри, чтобы он в вешалку не превратился, используй его регулярно. Здоровье тебе потом спасибо скажет.
Да, собираюсь кататься всё лето, и , возможно, по погоде кататься до школы
Чел-Из-Поттустороннего Мира, в режиме мтб он развалится на части и какое всё лето, если половина уже прошла
Деньги чистое зло Гуру (2624) 4 месяца назад
Лучше trek 3500 или более новую модель глянь на авито, ну или gt, а штерн это вроде как велосипед а вроде как макет велосипеда
Какая цена ? Мне недорогой нужен, бюджет 21 - 22к
Деньги чистое зло Гуру (2624) Чел-Из-Поттустороннего Мира, Да, примерно такая цена
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Главные минусы этого "коня":Фиксированный "петух",в случае выгиба в любую из сторон,придётся менять всю раму,т.к при попытке его выравнивания он отломится или переходить на планетарную втулку.Трещотка:Которая,даже если бы это была трещотка от Шимано Оригинал Партс,через пару-тройку сотен километров начнёт ходить(люфтить) по двум или даже по трём осям.Вибрейки:Рычаги выпрессованы из стали самого хренового качества.Были у меня такие,погнулись при первом же серьёзном торможении.Вилка:Стальная сварная из водопроводных труб.Пружины рассчитаны на ездока максимум до 75 кг,садятся очень быстро.На поворотах легко перекручивается.Один дождь и вилке конец,начинает скрипеть как дверные петли,которые не смазывали пару сотен лет.Колёсные втулки:Самые простые,без какой либо защиты(типа сальников и прокладок) от попадания грязи.Итог:Для спокойной езды в сухую погоду,по городу или в парке,содёт.Для стантов и прочих выкрутасов,ищи что-то более серьёзное.