QSideloader.Exceptions.DownloaderServiceException: Error downloading game list --- QSideloader.Exceptions.DownloaderServiceException: Mirror list is empty at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMirrorListInitializedAsync() in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 463 at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMirrorSelectedAsync() in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 432 at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMetadataAvailableAsync(Boolean refresh) in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 617 --- End of inner exception stack trace --- at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMetadataAvailableAsync(Boolean refresh) in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 660 at QSideloader.Services .AdbService.AdbDevice.RefreshInstalledGamesAsync() in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\AdbService.cs:line 1206
App Version: v1.1.0 OS: Windows Microsoft Windows NT 10.0.19045.0
нашел решение, в боте https://t.me/dipVRbot просишь добавить айпи в белый список, но он временно недоступен, поэтому дают конфиг файл, после чего кидаешь его в папку с qLoader, надеюсь помог.
Ошибка обновления установленных игр
QSideloader.Exceptions.DownloaderServiceException: Error downloading game list
--- QSideloader.Exceptions.DownloaderServiceException: Mirror list is empty
at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMirrorListInitializedAsync() in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 463
at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMirrorSelectedAsync() in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 432
at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMetadataAvailableAsync(Boolean refresh) in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 617
--- End of inner exception stack trace ---
at QSideloader.Services .DownloaderService.EnsureMetadataAvailableAsync(Boolean refresh) in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\DownloaderService.cs:line 660
at QSideloader.Services .AdbService.AdbDevice.RefreshInstalledGamesAsync() in D:\a\QLoader\QLoader\QSideloader\Services\AdbService.cs:line 1206
App Version: v1.1.0
OS: Windows Microsoft Windows NT 10.0.19045.0