Информационные технологии

Подскажите лучший конвертер с МР4 в МР3 чтобы ещё можно было нарезать файлы и массово закидывать файлы

Уже давно использую бесплатный в инете, MP3cut называется, чем он мне нравится это наличием вот такого ползунка с помощью которого можно легко обрезать нужную часть из файла. Может есть какие программы похожие?

так МР4 это как бы пакет для видео файла
а МР3 - аудио файл
и что за конвертер должен быть такой ?

Бесплатные конвертеры MP4 в MP3 с функцией нарезки и пакетной обработки файлов
MP3cut, который вы уже используете, - отличный вариант. Вот несколько других бесплатных конвертеров MP4 в MP3 с функциями нарезки и пакетной обработки файлов:
1. VSDC Free Video Editor:
• Функции:
o Конвертация MP4 в MP3 и другие аудиоформаты.
o Нарезка и обрезка аудиофайлов.
o Пакетная обработка файлов.
o Добавление эффектов и переходов.
o Сохранение аудио в различных форматах и качествах.
• Плюсы:
o Мощный набор функций для редактирования аудио.
o Поддержка пакетной обработки.
o Бесплатный и с открытым исходным кодом.
• Минусы:
o Интерфейс может показаться немного сложным для начинающих.
2. Audacity:
• Функции:
o Нарезка, обрезка и редактирование аудиофайлов.
o Запись аудио с микрофона.
o Добавление эффектов и плагинов.
o Поддержка многоканального аудио.
• Плюсы:
o Поддержка многоканального аудио.
• Минусы:
3. Freemake Audio Converter:
• Функции:
o Нарезка и обрезка аудиофайлов.
o Пакетная обработка файлов.
o Извлечение аудио из видео.
o Создание рингтонов.
• Плюсы:
o Простой и понятный интерфейс.
o Поддержка пакетной обработки.
o Создание рингтонов.
• Минусы:
o Бесплатная версия имеет некоторые ограничения, такие как ограничение по времени конвертации.
4. MediaConvert:
• Функции:
o Нарезка и обрезка аудиофайлов.
o Пакетная обработка файлов.
o Добавление эффектов и переходов.
• Плюсы:
o Простой и понятный интерфейс.
o Поддержка пакетной обработки.
o Добавление эффектов и переходов.
• Минусы:
o Бесплатная версия имеет некоторые ограничения, такие как ограничение по размеру файла.
5. Online-Convert.com :
• Функции:
o Нарезка и обрезка аудиофайлов.
o Не требуется установка программного обеспечения.
• Плюсы:
o Простой в использовании.
• Минусы:
o Ограничение по размеру файла.
o Не подходит для пакетной обработки файлов.
Выбор лучшего конвертера
Лучший конвертер для вас будет зависеть от ваших конкретных потребностей. Если вам нужен простой в использовании конвертер с базовыми функциями нарезки, MP3cut или Online-Convert.com - хороший выбор. Если вам нужны более мощные функции редактирования, Audacity или VSDC Free Video Editor - лучший вариант. MediaConvert - хороший компромисс между простотой использования и функциональностью.
Вот несколько дополнительных советов по выбору конвертера:
• Определите свои потребности:
o Вам нужна только базовая нарезка или вам нужны более мощные функции редактирования?
o Вам нужно конвертировать много файлов одновременно?
• Прочитайте отзывы:
o Почитайте отзывы о разных конвертерах, чтобы узнать, что думают о них другие пользователи.
• Скачайте пробные версии:
o Многие конвертеры предлагают бесплатные пробные версии, что позволяет вам попробовать их перед покупкой.
• Сравните цены:
o Если вы планируете купить платный конвертер, сравните цены и функции разных программ.