Нету части фотоаппарата

Тихомир Говорухин Ученик (63), закрыт 7 месяцев назад
У меня в фотоаппарате смена 8м не хватает пары частей где их можно купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (454697) 8 месяцев назад
это фотик можно весь купить за 300 рублей
Александр Федоров Мудрец (10874) 8 месяцев назад
Тихомир, судя по всему тебе нужна пара кассет с катушками для фотопленки. Набери в поисковой строке "Купить кассеты с катушками для фотопленки" и выбирай то, что тебе по цене подойдет, оплати заказ и тебе пришлют.

Удачи!
LammeМудрец (14361) 8 месяцев назад
Не берите такие. Я попался, купил пять штук, тока незадача, на катушки пленка плохо наматывается, они как будто короче немного. Лучше железные, старые.
Lamme Мудрец (14361) 8 месяцев назад
Смеесся? Рабочую за 300 отдают. Если же прям семейная реликвия, то соответственно покупается вышеуказанная в рабочем состоянии, как донор. Авито, Мешок в помощь.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850199) 8 месяцев назад
иди в ближайшую фотолабораторию - там их тысячи после проявки.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277554) 8 месяцев назад
...одну купишь в магазине и уставишь слева приемную на барахолках
Klim Искусственный Интеллект (285609) 8 месяцев назад
Вам нужна приёмная катушка, ну а плёнка в кассете уже
Dmitry Искусственный Интеллект (627314) 8 месяцев назад
Да вроде все детали на месте. Если вы про приёмную катушку, то её там нет, и не было никогда. Вместо неё ставится пустая кассета вверх ногами.