Какое животное самое чистоплотное, кроме мух и свиней, конечно?
Кстати, он проявляет аккуратность в отношении пищи: он предпочитает очищать пищу от мух, термитов и других насекомых длинным языком?
ДополненОрлы и муравьеды это моё мнение
Или ягуар, потому что падалью не питается
Моё мнение по признаку: тот кто проявляет аккуратность в отношении пищи, он не питается падалью
Пчёлки кушают пыльцу и мёд:) пчёлки это тоже животные. (Представитель Царства животных.)
Это в какой грязи ты живёшь то? Ибо вонь от гнезда тех же орлов стоит сильнейшая, а в шерсти муравьеда полно всякой дряни.
Что все же у вас в голове-то...
чистоплотное в каком смысле? в человеческом?
чистить зубы и брить лобок?
так животным это не нужно