Можно ли птенца воробья подсадить в чужое воробьиное гнездо?

Найден на крыльце частного дома птенец воробья. Не слеток, полуголый, глаза не совсем открыты, на вид дней 6-7 от роду. До гнезда не добраться. Забрали домой три дня назад, кормим детским пюре мясным с добавлением овощей и круп, чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом. Сегодня понаблюдали за гнездами, из его гнезда вообще никто не вылетает и не залетает, никого не слышно. Но есть другое гнездо где родители воробьи выкармливают птенцов. Можно ли найденыша положить в это гнездо? Будут ли воробьи выкармливать чужого птенца? Не бросят ли своих птенцов после нашего вмешательства?

nизды дадут

Нет , только на героин