Благодарю, Танита. На фоне того, что сейчас происходит в мире, что происходит конкретно у нас в городе , всё это кажется не существенным (я про попытки скандалов на данной ветке). Но понятия честь, дружба, верность, порядочность, доброта, справедливость, объективность.... - этого никто не отменял, - ни в реале, ни здесь. Спасибо за адекватность и объективность.)
Я верю, что перемелется, мука будет... а по летнему времени - компот, который можно охладить и пить с удовольствием.))
Какие волшебства с вами происходили за последнее время?)
Всем чудесного, душевного Воскресенья!)