Рисование акрилом на синтетике

Полина Ученик (98), открыт 1 день назад
Кто рисовал акрилом по синтетической ткани? Как правильно рисовать, что подготовить и как закрепить результат? Важен Ваш опыт, чтобы не допустить ошибок)
4 ответа
Aleks Fisher Мыслитель (9671) 1 день назад
Ни в коем случае, она отторгает, замучаешься.
ПолинаУченик (98) 1 день назад
даже если там надо будет замазать пятнышко?..
Лиана Искусственный Интеллект (142521) 1 день назад
В интернете обучающий урок найдите там много видео .Рисование акрилом на синтетике так и напишите видео урок .
ПолинаУченик (98) 1 день назад
совет хороший, но меня интересует не сам урок, а больше, как поведёт себя синтетика))
Луис Альберто Просветленный (46272) 1 день назад
Вот что нужно сейчас рисовать! ?
Александр Тиханов Ученик (175) 1 день назад
Полина Гетманченко
__
Обычно художники предпочитают рисовать маслом~!?
С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!
ПолинаУченик (98) 1 день назад
маслом по одежде?