Как распаковать файл ISO?
Нафига?
Если это ром игры, то распаковывай в RAR/WINRAR. Так через эмулятор запустится в 90% случаях.
Вообще ISO не распаковывается, т к это формат для СD или DVD. Если ничего не помогает, то открывай через Deamon Tools. Но только если это приложение только для Windows, а игры для приставок так не откроешь
1 Смонтировать в виртуальный привод (ПКМ по ISO → Подключить) и скопировать содержимое
2 Распаковать архиваторами WinRAR, 7z, UniExtract
Это образ диска. В 10-ке есть встроенные средства.
В других ОС сторонним софтом, в виртуальном приводе нужно монтировать его. UltraISO или Alcohol 120%, например
Поскольку ISO‑образ по сути является архивом — его легко открыть в любом архиваторе. Например, WinRAR, 7‑Zip и других. Достаточно вызвать контекстное меню и выбрать соответствующую команду.
снизу на сетуп экше нажми