Операция не может быть завершена, так как файл или папка открыта в другой программе

не могу удалить папку но процессов связанных с ней нет проверял через диспетчер ничего не отображается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перезагрузить попробуй комп

найди монитор ресурсов и в поиске напиши название приложения и дальше нажимаешь удалить

перезагрузи пк

Загрузись в режиме WinPE и удали.

Чтобы узнать, чем занята файл или папка, можно воспользоваться утилитой Microsoft PowerToys.

Выполните следующие шаги:

Установите Microsoft PowerToys.

Убедитесь, что функция File Locksmith включена в параметрах Microsoft PowerToys.

Нажмите правой кнопкой мыши по файлу или папке, которые заняты другим процессом, и выберите пункт меню «Какие процессы используют этот файл?».

В Windows 11 потребуется предварительно открыть классическое контекстное меню, нажав «Показать дополнительные параметры».

Откроется окно со списком процессов, использующих этот файл или папку.

Раскрыв свойства процесса, можно узнать его идентификатор и от имени какого пользователя он запущен.

Также в окне File Locksmith можно завершить процесс. Однако будьте осторожны при завершении системных процессов Windows.

Так-же это можно сделать через монитор ресурсов.
https://www.white-windows.ru/kak-opredelit-kakoj-protsess-v-windows-10-ne-daet-pereimenovat-peremestit-libo-udalit-fajl-ili-papku/

Ну и элементарная перезагрузка или безопасный режим почти всегда помогают.