Операция не может быть завершена, так как файл или папка открыта в другой программе
не могу удалить папку но процессов связанных с ней нет проверял через диспетчер ничего не отображается
Перезагрузить попробуй комп
найди монитор ресурсов и в поиске напиши название приложения и дальше нажимаешь удалить
перезагрузи пк
Загрузись в режиме WinPE и удали.
Чтобы узнать, чем занята файл или папка, можно воспользоваться утилитой Microsoft PowerToys.
Выполните следующие шаги:
Установите Microsoft PowerToys.
Убедитесь, что функция File Locksmith включена в параметрах Microsoft PowerToys.
Нажмите правой кнопкой мыши по файлу или папке, которые заняты другим процессом, и выберите пункт меню «Какие процессы используют этот файл?».
В Windows 11 потребуется предварительно открыть классическое контекстное меню, нажав «Показать дополнительные параметры».
Откроется окно со списком процессов, использующих этот файл или папку.
Раскрыв свойства процесса, можно узнать его идентификатор и от имени какого пользователя он запущен.
Также в окне File Locksmith можно завершить процесс. Однако будьте осторожны при завершении системных процессов Windows.
Так-же это можно сделать через монитор ресурсов.
https://www.white-windows.ru/kak-opredelit-kakoj-protsess-v-windows-10-ne-daet-pereimenovat-peremestit-libo-udalit-fajl-ili-papku/
Ну и элементарная перезагрузка или безопасный режим почти всегда помогают.