Странное поведение мужчины. Допустимо ли в его случае?

Полина Иванова Ученик (113), открыт 1 день назад
Здравствуйте! Начну издалека и постараюсь максимально описать человека, который меня интересует. Мне 24 года. Росла в семье без отца, с которым никогда не держала контакта, понимаю, что, возможно, я в партнёре нашла именно его, ибо даже внешне он очень похож на него. И я чувствую с партнёром особую связь, которой у меня не было с другими мужчинами. Мужчине 30 лет. Семья у него сложная. Мама была врачом и погибла в автокатастрофе, когда ему было 12, а отец у него военный, и сын ему стал нужен только в 16 лет. В целом, Даня (мой мч) говорит, что родителям он был не нужен, ибо был незапланированным ребёнком, больше помехой и обузой. Сам по себе он богат, трудоголик до чёртиков, проживает в другой стране - Германии. Пытаюсь мыслить, как он, и понимаю, что, в работе он и нашёл ту маму и папу, которым он нужен. Но это лишь мои догадки. Когда ему было 20 с копейками, он стал заводить отношения, но не мог ужиться ни с одной женщиной. Два примера из его жизни: 1) Девушка была меркантильной. Последней каплей стал тот факт, когда она поставили условия: машина или расстаёмся. Деньги он на машину дал, но они разошлись. 2) Сделал предложение 2 девушке. Были помолвлены. Но она изменила ему с другом, с которым дружил на протяжении 16 лет. Разошлись. Возможно, из-за таких неудач он мало говорит о себе, своих чувствах. Перестал доверять людям, очерствел. Как-то сказал, что антидепрессанты, которые он принимал 10 лет, поломали его окончательно. Он ничего не чувствует, чсв пофигистом стал. Боль внутри есть и она не утихает, но слёзами или криком эту боль выразить не может, глушит в себе. Встретились мы с ним в одной игре (18 мая 2023 года, 18 мая 2024 года - будет годовщина общения). Стали потом переписываться в социальных сетях. Поняли, что много общего. Он нанял юристов, чтобы начать процесс моего переезда к нему. В начале отношений всё было хорошо, комплименты, ласки и прочее (по его словам, он не имеет стадии влюблённости, всегда всё серьёзно оценивает). Но потом он с июля пропал. Говорил, что командировки. Я вставала в его положение, ибо сама карьеристка, думая, что большие деньги - большая ответственность (он крупный инвестор (повезло с вложениями в своё время), начальник айти-отдела безопасности и главный банкир). Но потом он стал пропадать всё чаще и чаще. Я с ним говорила на эту тему, вроде как, понимал меня, но прощения не просил. Обещал, что документы будут готовы к 1 января 2024 года. Но он так и не приехал, а его отсутствие стало длиться около месяца. Ощущаю себя, как жена моряка. После этой неудачной попытки переезда вообще ничего не говорит. Но по его поступкам в первые месяцы я заметила, что он делает, а не говорит. Возможно, ему стало неловко. Потом он появился и написал, что много работы и он очень сильно устал. Я хочу понять только пару вещей: стоит ли мне перетерпеть этот период и дождаться этого человека (хотя подруги говорят, что он ходячий красный флаг)? Возможно ли при богатстве пропадать на такие большие промежутки времени? Или это связано с его характером? Он сказал пару раз за время нашего общения, что серьёзно на меня настроен и желает детей. Может разница менталитета? Или манера общения богатых мужчин со своими жёнами? Скандалов у нас с ним не было, мы всегда всё обговаривали, но человек будто не слышит меня... Может я слишком навязчива? Хоть и работаю, и тоже загружена своими делами, хобби. Я запуталась и мне очень важен "третий трезвый взгляд" на ситуацию. Интересен особенно взгляд с точки зрения мужской логики, но и женской солидарности. Спасибо <3
26 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (85966) 1 день назад
Почему не мог ужиться. Вполне может быть, что девушки чересчур неуживчивые.
А вы сами в целом на что рассчитываете от отношений.
На хорошую жизнь если, то тогда запросто, быть может даже закономерно выйдет наоборот
Если в любви не отодвигать свои принципы об идеалах на задний план, то будет разрыв или разочарование, это только вопрос времени
Лена-пена Искусственный Интеллект (688385) 1 день назад
Краткость - сестра таланта. Чего уж так-то размазывать.
AC Мудрец (15230) 1 день назад
чего 0_о ... Даня из германии который машины всем раздает ... - а наличкой он не дает ... согласен на половину машины но налом )) .

кого ... юристов нанял для вашего переезда ... а шо с вами все так сложно .. вы в международном розыске ... каких юристов .. для чего ... что бы сделать вид на жительство ...

дак это берите загран и дуйте к нему ... ну или хз ... просто дуйте в качестве беженца )), если у него гражданство то при выходе за него замуж и у вас появиться ... может не сразу точно не скажу ... но будет ...

А я вот Король Генрих 5 из сойдененых штатов микронезии у меня даже свой остров есть - можете приесжать хоть счас ))
Полина ИвановаУченик (113) 1 день назад
Про его состояние вопросов нет, много доказательств, которые он мне привёл. Меня не это интересует, к счастью или сожалению...
AC Мудрец (15230) Полина Иванова, дак вы даже не виделись ... какие доказательства по интернету ... какая германия вы о чем ... хорошо что никуда не поехали )), счас таких хватает ... бывают конечно и те кто реально может приехать .. ну я к примеру мог .. чем сильно удивлял некоторых своих собеседниц .
Маруся Снова_тут Мудрец (13469) 1 день назад
Странно конечно все, тут много всего может быть, возможно он женат и вас держит для морального расслабона, возможно пытается вас слить более менее мягко, возможно он вообще не богач а просто ля ля ля на уши. То что он не настроен серьёзно говорят его всяческие отмазы. Если человек настроен серьёзно он делает а не языком чешет. Советую не ждать, не отвечать и приготовиться к его пропаже. Ну или к тому что он начнёт суетится и снова в уши ла ла ла делать. Найдите реального человека не тратьте время.
Мамка админовУченик (7) 1 день назад
Тоже после психушечных препаратов, и они сдклали из меня овоща и идиота. Это тело никуда не годится. А чтобы взяться будучи в таком состоянии за какую либо работу, или заводить больное потомство,- это безответственно.
Александр Сумин Гуру (3400) 1 день назад
Девушка, вы даже с ним в реале я так понял не виделись ни разу ) О чем ты говоришь? Какие чувства, какая "жена моряка" )) Ахахахаха
Луис Альберто Просветленный (46272) 1 день назад
Ваша ситуация действительно непростая. Исходя из предоставленной информации, можно сделать следующие выводы:

1. Ваш партнер, вероятно, имеет серьезные психологические проблемы, связанные с его непростым детством и отсутствием отца в жизни. Это могло сформировать у него трудности в построении здоровых отношений и привязанностей.[1][2][3]

2. Его поведение - частые исчезновения, отсутствие эмоциональной вовлеченности, сложности с выражением чувств - характерно для мужчин, выросших без отца. Они часто испытывают трудности с самоидентификацией и построением долгосрочных отношений.[2][3][4]

3. Несмотря на его заявления о серьезных намерениях, его действия (постоянные пропажи, отсутствие объяснений) говорят об обратном. Вероятно, он не готов к серьезным отношениям и ответственности.[2][3]

4. Разница в менталитете и образе жизни (он живет в Германии, вы в другой стране) также могут усложнять ваши отношения. Богатые мужчины часто имеют свои особенности в общении с партнершами.[4][5]

Мой совет - взвесьте все "за" и "против" и решите, стоит ли вам продолжать эти отношения. Вам придется проявить терпение и понимание, но при этом важно не забывать о своих потребностях. Возможно, вам стоит поискать партнера, который сможет предложить более стабильные и здоровые отношения. Ваше благополучие должно быть на первом месте.

[1] https://www.b17.ru/article/malchik-vyrosshiy-bez-ottsa/
[2] https://www.marieclaire.ru/psychology/skrytye-kompleksy-6-glavnykh-faktov-o-muzhchinakh-kotorye-vyrosli-bez-otca/
[3] https://doctorpiter.ru/obraz-zhizni/bezotcovshina-pochemu-u-muzhchin-kotorykh-vospitali-materi-mozhet-ne-skladyvatsya-karera-i-lichnaya-zhizn-id871861/
[4] https://n-e-n.ru/obraz-otca/
[5] https://otvet.mail.ru/question/22012241
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112574) 1 день назад
Либо он вам вообще все наврал, либо просто другую нашёл.
Terry* Оракул (70449) 1 день назад
Ну, если он правду про свое прошлое говорил, то у него огромные проблемы. А вот у тебя проблемы просто космического масштаба. Вот и решай их с хорошим специалистом. О нем или вообще о ком либо думать тебе будет просто некогда!
Полина ИвановаУченик (113) 1 день назад
Поверьте, проблем и на работе хватает, и в других сферах. Просто данная проблема елозит мне глаза и я не могу решиться: продолжить или расстаться. Хотела увидеть мнение со стороны, не более
Сергей Кузнецов Оракул (51360) 1 день назад
Ну я думаю что семьи у вас не получиться- как бы не был загружен любищиц мужчина, он всегда найдет время на любимую женщину. Думаю вы ему просто наскучили и все, скорее всего у него новые отношения а вы так запасной аэродром. Подумайте над этим.
Иван Семенов Мастер (1790) 1 день назад
Много букв своего г...а хватает
Александр Тиханов Ученик (175) 1 день назад
___
Чем раньше пошлёшь его…, тем больше шансов найти свою настоящую половину~!?
С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!
Яз Наю Ученик (151) 1 день назад
Много читать перескажи кратко
Миру-мир! Мудрец (19489) 1 день назад
Странное ваше поведение. На что вы вообще рассчитываете? Вы придумали себе заморского принца на белом Мерседесе, живёте в мире иллюзий и напрочь не реагируете на реальность.

  1. Нормальные отношения строятся в реальности, а не в интернете. В интернет может быть только самая ранняя стадия знакомства.
  2. Хорошие женихи интердевочек в невесты себе не ищут. Ваш женишок инвалид: то ли с поехавшей кукухой, то ли с атрофированной совестью.
Viva Просветленный (25495) 1 день назад
Это какое-то на*балово с вероятностью 99%. Начальник айти-отдела безопасности и главный банкир (одновременно, я так понимаю) - это как вообще? Это типа как если бы Греф подрабатывал в отделе айти на всякий случай? Мало говорит о себе и своих чувствах, но тут же рассказал о двух девушках и о том, какими мразями они были? Возможно, это какой-то психбольной. Периодически полеживает в психушке, а потом выходит и представляет, что он банкир и айтишник. Не теряйте время и не лезьте туда.
Полина ИвановаУченик (113) 1 день назад
Он работает на 1.5 ставки в банке на двух специальностях
Viva Просветленный (25495) Полина Иванова, он экономист? и айтишник одновременно?
Полина ИвановаУченик (113) 1 день назад
высшее экономическое (банковское дело или как-то так называется специальность)
max power Гуру (3420) 1 день назад
А покороче можно, у меня 2 глаза др др на х.... начнут посылать от прочтения вашей поэмы)))
Артем Дмитриевич Ученик (144) 1 день назад
Цени время своё. Своего человека ты почувствуешь сразу. Не нужны будут оправдания.
Боевая печенька Просветленный (27755) 1 день назад
он врёт тебе.а когда пропадал.то был с другими бабами