Ошибка инициализации лаунчера гта 5

- Ученик (157), на голосовании 8 месяцев назад
Не получается запустить игру через ярлык, дает только через лаунчер rockstar (ни от имени администратора gta5.exe, ничего другого). Когда запускаю Rage multiplayer, возникают такие же окна и бесконечная загрузка внутри рейджа "Launching the game". Пробовал не указывать путь к игре, тогда рейдж вылетает раньше. Пробовал переустанавливать, удалять все моды, рейдж сам устанавливал рокстар лаунчер, выбирал английский язык, менял dns, удалял какие то файлы в папке рейджа и игры - ничего не помогает. Нигде не получается найти ответ именно на эту проблему
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164271) 9 месяцев назад
vpn пробовал запускать на компе? Иногда помогает обновиться rockstar'овскому launcher'у до версий, которые без vpn не видны.
-Ученик (157) 9 месяцев назад
теперь даже сам лаунчер выдает ошибку)
-Ученик (157) 9 месяцев назад
ту же самую
-Ученик (157) 9 месяцев назад
при полной переустановке теперь рокстар лаунчер тоже не работает