Что за провод идет под рулевой, приора

Александр Питинов Ученик (126), открыт 1 день назад
Полез смотреть эур, увидел провод заглушенный, подскажите, за что он отвечает
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (352317) 1 день назад
На подушку безопасности
Это же очевидее очевидного
Провода не умеют отвечать, ты что то путаешь
Александр Питинов Ученик (126) 1 день назад
А я думал она все еще есть
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (352317) Александр Питинов , кто есть?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129699) 1 день назад
Шлейф менять в падлу, вот и воткнули обманку.
Луис Альберто Просветленный (46312) 1 день назад
Этот провод, вероятно, отвечает за электронный усилитель рулевого управления (ЭУР) в автомобиле Лада Приора. ЭУР - это система, которая облегчает вращение рулевого колеса, особенно на низких скоростях. Если этот провод заглушен, то ЭУР не работает, и рулевое управление будет тяжелее, чем обычно.
Александр Тиханов Ученик (175) 1 день назад
Александр Питинов
___
Может, за мозги водителя~!?
С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!