чикитампони
(332),
на голосовании
3 месяца назад
Переодевалась и случайно зацепила платьем ленту от мух, хотела сразу замочить, отвлеклась бросила и забыла, ну естественно она уже присохла, помогите пожалуйста ( Платье синее, боюсь пока трогать вообще, вдруг не так что то сделаю и будут светлые пятна. Если сталкивались, подскажите чем отмывали ? И удалось ли избавиться вообще.
Свежий Тёплый Хлебушек
Вкусный Бородинский хлеб, открою тебе секрет, победитель всегда один, он же первый. Остальные проигравшие, неважно на каком они месте, хоть на втором.
Платье синее, боюсь пока трогать вообще, вдруг не так что то сделаю и будут светлые пятна.
Если сталкивались, подскажите чем отмывали ? И удалось ли избавиться вообще.