Останется ли след после этого?

Елизавета Дмитриевна Ученик (77), на голосовании 9 месяцев назад
Останется ли какой-нибудь след от стригущего лишая на руках и ногах после того как его велечила? После того как в этих болячках не обнаружили грибка (лишая) нужно ли долечивать (следы) болячки от лишая мазью? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (14941) 10 месяцев назад
Пройдут. У вас же не глубокие рытвины как от оспы. Кожа обновляется в среднем три недели. Но может понадобиться несколько месяцев до полного исчезновения следов. Два-три месяца.
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70973) 10 месяцев назад
останется след в памяти
что руки мыть надо перед едой
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (14941) 10 месяцев назад
Руки мыть слюной во рту.
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70973) Воспитанная Кошками |КАЛУШАРИ|, ?? оральный фистинг?
Обманутый президентом Просветленный (46818) 10 месяцев назад
только кожу сжигать что бы новая выросла..