Улучшение ПК для игры Раст

Играл в раст на пиратке. Было 60-100 фпс. Купил на прошлой неделе Раст в Стиме, и фпс 40-60. Это невозможно. Подскажите, что нужно улучшить в компе, чтоб поднять фпс? Или может есть какие то идеи для улучшения без прокачки ПК. Буду благодарен.

Дополнен

P.s забыл написать из чего состоит мое железо.
Вот:
Видеокарта: gtx 1050 ti 4 gb
Процессор: intel core i5 4460
16 Гб оперативной памяти
SSD: есть

Чтобы повысить FPS в игре Rust, попробуйте следующие методы:
1. Оптимизация Windows 10: выполните настройки операционной системы, такие как «Плавная прокрутка на веб-страницах», «Рендеринг веб-страниц с помощью видеокарты», «Аппаратное декодирование видео» и другие.
2. Закройте ненужные фоновые приложения: отключите все лишние программы и службы, которые нагружают систему.
3. Настройте файл подкачки: если у вас мало оперативной памяти, увеличьте объём файла подкачки.
4. В настройках игры уменьшите графические параметры: World reflections, Shader level, Draw distance, Shadow distance, Anisotropic filtering, Parallax mapping и другие.
5. Используйте оптимизацию NVIDIA Reflex: включите эту функцию для уменьшения задержки ввода.
6. Установите параметры запуска игры: добавьте в строку запуска игры следующие параметры: -MaxMem=14000 -high -malloc=system -force-feature-level-11-0 -cpuCount=6 -exThreads=12 -window-mode exclusive.
7. Освободите место на жёстком диске: удалите ненужные файлы и программы, чтобы освободить пространство для игры.
8. Обновите драйверы видеокарты и процессора: новые версии драйверов могут повысить производительность.
9. Почистите компьютер от пыли и обновите термопасту на процессоре и видеокарте.

что за комплектующие у тебя?

gtx 1050