Сколько нужно в день играть в кс , чтобы попасть в киберспорт?хотя бы в тир 4 команду

Надо учить раскид, учить позици, играть в день хотя бы 4 катки на фасике

В киберспорт ты можешь попасть и играв по 2 часа в день. А можешь и весь день проводить время за ПК, это не сильно важно. Если ты хорошо играешь и у тебя к этому талант, то можешь спокойно тренироваться и идти к мечте

Круглосуточно наверное.

можешь играть хоть 24 часа в сутки, но если нету скилла то и в киберспорт ты не попадешь

3-4 часа минимум ещё и смотреть про стримеров