Сколько калорий сжигается при подтягивании
Мне 13, вешу 45.5-46, подтягиваюсь 8 раз и мне стало интересно сколько сжигается ккал за одно подтягивания. При ответе желательно прикрепить аргумент к своему ответу, почему именно столько ккал
на уровне погрешности. Можешь принять за ноль. Часовая тренировка в тренажерном зале редко превысит 200 ккал. В эту сумму также включается основной обмен за 1 час, примерно 60 ккал.
чуть чуть.50-60калорий
Парень, подтягивание зависит от сложности его выполнения,но где-то 40 ккал
Нужно в ноздрю вставить гаджет - измеритель калорий при подтягиваниях. Работает чудно! Если высморкать всю дурь из головы.
Не благодари ...
Турник - это упражнение не на кардио, а на мышечную массу и выносливость