Как называется аниме?

Мне попалось одно видео в котором мальчик прокачивался побеждая слизней, а их слизь продавал. В какой-то момент он нашёл на стене сгусток золотой слизи, решил собрать и оттуда выпала карточка мощного прислужника класса валькирия и он решил её продать. Что это за аниме?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От простого человека до героя-разведчика
Mob kara Hajimaru Tansaku Eiyuutan
https://animejoy.ru/tv-serialy/page,1,2,4692-ot-prostogo-cheloveka-do-geroya-razvedchika.html

Террария

Драгонболл

Яйцекок