Через какое приложение можно отслеживать почти точное местоположение другова телефона

Дмитрий Бензанолов Ученик (64), на голосовании 3 месяца назад
Типо установить себе приложение и приложение на отслеживаемый телефон
Голосование за лучший ответ
Gojo Гуру (3595) 4 месяца назад
ЫЫААА ДРУГОГО * ТЕЛЕФОНА
Кристофер Бейкер Профи (898) 4 месяца назад
Если один и тот же акаунт Google установлен на телефоне и компьютере, а на телефоне включена геолокация, то через сервис Google-поиск телефона, будет точное место на карте.