Болит голова и поднялась температура после снятия очков
Ali Kuliev
(144),
на голосовании
3 месяца назад
Был вчера у врача, прописал новые очки. Отдал старые чтобы поменять стекло. Сегодня весь день горят глаза и болит голова, так еще и температура поднялась. Это нормальная реакция ? Или не связано с этим?
Вы не поняли, я снял очки старые и отдал чтобы поменяли на новые, ( вчера отдал, сегодня без очков хожу)
сириус
Ali Kuliev, значит мозг привык к очкам. например если у вас близорукость каждый глаз имеет разные диоптрии и без очков может болеть голова. в любом случае скорее всего связано.