Сбербанк онлайн. История операций.

Anton Uzdemir Профи (709), на голосовании 3 месяца назад
Как вернуть видимость случайно скрытой операции (покупка) в истории операций в сбербанк онлайн?
Голосование за лучший ответ
Andrei LIKES cacao Мастер (1107) 4 месяца назад
не знаю, идет ли речь о самостоятельно скрытой операции или нет.
Но лично я иногда просматриваю историю операции: смотрю, на что тратил. И обнаруживал несколько раз несостыковку. Оказалось, что в приложении почему-то не отображались проценты. Это было около года назад, и мне сказали, что нужно обязательно обратиться в офис. А туда "обязательно" нужно с паспортом. Который я не всегда с собой ношу.
В общем, ситуация повторилась недавно. И я поспрашивал техподдержку по моему вопросу. Объяснил, что мне нужна выписка за полгода. Как оказалось, ее можно найти в приложении.
Поэтому свой ответ поищите в выписке, которую можно сформировать в приложении. Если не ошибаюсь, то нужно зайти в меню карты и поискать там раздел с выписками