Глубокие вопросы по жизни, я часто хожу к проститутке? Нужно ли что то менять? Нужен совет.
В общем, мне сейчас 22 года, первый раз сходил на эро-массаж в 17 лет, потом пошел на своё день рождение уже на половой акт только в 19 лет, и вот с 21 летнего возраста я начал ходить к двум дамам раз в месяц, сначала думал что нет, мне не понравилось, но потом понял что мне понравилось)) Перейдём к сути:
В реальности я не знакомился, так как не видел случая, или даже возможности, ходил на свидание с девушками из СЗ (сайт знакомств), так же приглашали на свидание 2-девушки с работ, но не с кем из них я не спал. Я хотел найти ЛЮБОВЬ от них, но в свою очередь буквально все спрашивали сколько денег и кем работаешь, когда я говорил свою настоящую профессию (а я Инженер и получаю не мало по рф) они все радовались вау вау, и уже сами проявлялись типа ты мне так интересен ты такой умный... Но я не чувствовал искренность, я понимал что они со мной из за моей должности и моих денег, ведь до того как они узнавали кто я они были не особо интересны ко мне, ходил на другие свидания говорил что я курьер или автомеханик(не в обиду этим профессиям, я их уважаю) то у нас не было больше свиданий...
Так вот, зачем мне их "ложная любовь", когда я могу просто пойти к красивой девушке и уже по правде отдать им свои так скажем 10К, и насладиться "продажной любовью", но зато они не "ДЕЛАЮТ ВИД" что любят тебя не из за денег. Я правильно мыслю? Или надо что то поменять в своей жизни? Честно не представляю как именно. Я уже не верю в любовь.
предложение проститутке сделай, сходи с ней в кафе - они уходят из этого бизнеса ради мужа и детей
Супер правильно мыслишь, всё так и есть. Что угодно лучше, чем быть обеспечуном-лохом, которого считают за идиота и просто используют ради денег, врут про чувства и пр. а на самом деле ты им противен, и они тебя терпят просто, ты для них скот, которого надо увести в стойло, выдоить до капли, и потом пустить на мясо.
Лучше этого одиночество, проститутки, секс куклы, что угодно...Но если быть достаточно тупым, с IQ менее 1, то наверное это приятно, верить что тебя любят за деньги, пока конечно тебя не выжмут и не выкинут.
В таких ситуациях Максим Вердикт в помощь. Зайди на Ютубчик и подробно изучи, что он там рассказывает. Вот тебе его советы реально могут помочь