От колыбели до сада

Кто делал спа-бассейн (джакузи) своими руками?

Кто делал джакузи своими руками, поделитесь опытом. Насколько это дешевле, какую купель лучше выбрать и из какого материала. И как вообще искать эти купели, а то один бред попадается, разве не продают отдельно чаши?

Дешевле купить

Думаю, что своими руками сложно сделать спа бассейн, это какой-то специальный материал нужен, да и навыки явно нужны. Я пару лет назад просто взял и кyпил себе надувную спа джакузи нa https://www.moredoma.ru/catalog/basseini/djakuzi/ вполне устраивает.

Для начала обратись в БТИ.