Что не важно в отношениях уверенному в себе,состоявшему,уважающего себя человеку?

VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (497212), открыт 1 день назад
16 ответов
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (157110) 1 день назад
Отношения, они про удовлетворение потребностей.
Пирамидка Маслоу:
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497212) 1 день назад
оставьте вы маслоу в покое, господа) сами то что можем сказать, хотя бы по опыту общения в сети, Денис?
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497212) 1 день назад
Спасибо) на дискуссии времени нет в рунете) Хорошего лета и нескучных общений)
Прокуратор Иудеи Барсик Мудрец (11090) 1 день назад
всякий ментальный понос.. люди больные и придают смысл и значение чужым словам как своим не имея на то обязательств с тем кто придумал парашные слова и назвал их оскорблением
а я не считаю эти слова оскорблениями.. мои правила обезличивают дебилов и их смысл..слов..
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497212) 6 часов назад
дай бог понять посыл и полет ваших мыслей) спс за ответ)
Прокуратор Иудеи Барсик Мудрец (11090) VITA ACTIVA, ну вот вам набор ругательств матом, дак я их ментально обезличивая их смысл и значение нивелирую и слова становятся пустышками.. их нет.. я снимаю смысл и значение со слов..и они становятся пустыми без оскорбительными..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2523356) 5 часов назад
Мнение о нем других людей.
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497212) 5 часов назад
включая, близких,родных, любимых?
Анатолий Снеговой Мудрец (12714) 5 часов назад
Добрый вечер. Чтобы его(её) любили и ценили как Человека, а не за его (её) возможности
Sonomama Знаток (265) 5 часов назад
Отвечать на эти вопросы.
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497212) 5 часов назад
ответил не уверенный в себе, не состоявший, не уважающий себя человек)?
Sonomama Знаток (265) VITA ACTIVA, как никак, я не ответил по существу, а вопросы задаёт не уважающий себя человек?
Marina Goossens Просветленный (31979) 5 часов назад
Да вряд ли такому нужны отношения)
Александр Маймасов Мыслитель (8603) 5 часов назад
Такой мужчина никогда не согласится на обузу, которая будет поглощать его деньги и требовать подарки
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497212) 5 часов назад
а при чем здесь мужчина? читаем внимательнее вопросы, в которые добровольно заходим)
Александр Маймасов Мыслитель (8603) VITA ACTIVA, в женскую сторону это тоже работает! Прошу прощения, что не заметил. Я всегда был невнимательным. Такая женщина тоже никогда не выйдет замуж, так как ей не нужен Ворчун под ухом, который будет сидеть на диване и пить пиво... или играть в игры, постоянно что-то требую от жены
* N i k a * Просветленный (21638) 5 часов назад
Не важно из какой "деревни" его избранница и какое у нее приданое
Абсолютная Истина Мудрец (15960) 4 часа назад
Такой сложный вопрос. Я почитать! :)
Инспектор Жопидý Оракул (50667) 4 часа назад
Вот что не важно в отношениях уверенному, состоявшемуся и уважающему себя человеку:

## Зависимость от партнера

Сильные и уверенные в себе люди не считают, что их нужно дополнять. Они становятся цельными личностями и только потом начинают искать кого-то, с кем можно разделить свою жизнь[2]. Они не ищут в отношениях способ компенсировать свои дефициты и комплексы за счет партнера[4].

## Постоянное одобрение со стороны партнера

Уверенный в себе человек не нуждается в постоянном одобрении и подтверждении своей ценности со стороны партнера. Он знает себе цену и не зависит от мнения других[1][2].

## Страх потерять отношения

Уверенный в себе человек не боится потерять отношения, так как понимает, что его ценность не определяется наличием или отсутствием партнера. Он готов идти на компромиссы, но не в ущерб своим границам и принципам[2][3].

## Необходимость постоянно доказывать свою любовь

Уверенный в себе человек не чувствует необходимости постоянно доказывать свою любовь. Он знает, что любовь проявляется в ежедневных мелочах, а не в громких жестах[3][5].

Таким образом, для уверенного в себе человека в отношениях важны взаимное уважение, принятие и поддержка. Он не ищет в партнере способ восполнить свои внутренние пустоты, а рассматривает отношения как возможность для совместного роста и развития[4][5].

[1] https://dzen.ru/a/YiZtun2iSWkbSpCH
[2] https://brodude.ru/110-veshhej-kotoryh-nikogda-ne-delaet-v-otnosheniyah-uverennyj-v-sebe-chelovek/
[3] https://www.grazia.ru/lifestyle/neuverennost-v-otnosheniyah-6-priznakov-kotorye-nelzya-ignorirovat/
[4] https://dzen.ru/a/Y3Tmm_R-fXGUAPye
[5] https://blog.meditopia.com/ru/%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85/
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мастер (2360) 3 часа назад
состоявшему,уважающего себя человеку - это клише. под ним пусто