Его чувства ко мне. Таро

Вельвет Велюр Знаток (282), открыт 1 день назад
Чувства бывшего молодого человека ко мне.
На дне колоды аркан СилаМне кажется, у него новый роман.
5 ответов
Елена Елена Гуру (4040) 1 день назад
Как может быть тут новый роман, если Вы про себя спрашиваете?! Раньше была страсть, сейчас просто приятные эмоции Вы у него вызываете. Он чувствует, что вы могли бы быть друзьями. Сила говорит о преодолимых трудностях в обшении
Лада Таро Ясновская Знаток (252) 16 часов назад
Аркан Сила на дне колоды:

Этот аркан символизирует внутреннюю силу, стойкость и контроль над ситуацией. Он может указывать на то, что в ваших отношениях есть скрытая энергия, которая продолжает действовать даже после расставания. Возможно, он пытается держать свои чувства под контролем и не показывать их внешне.

Рыцарь Жезлов:

Эта карта символизирует активные действия, страсть и энтузиазм. Рыцарь Жезлов может указывать на то, что у него есть стремление к новым приключениям и отношениям. Его энергия направлена на поиск новых впечатлений и ощущений. Это подтверждает твою мысль о новом романе.

Влюбленные (старший аркан):

Карта Влюбленных говорит о сильных чувствах, выборе и значимых отношениях. Это может означать, что он находится в состоянии выбора или влюбленности. Карта указывает на важность эмоциональных связей и выбор, который может повлиять на его будущее. Возможно, он испытывает чувства как к тебе, так и к новому человеку в его жизни.

Рыцарь Кубков:

Рыцарь Кубков символизирует романтику, эмоциональность и стремление к гармонии в отношениях. Это может говорить о том, что у него сохраняются романтические чувства, но они могут быть направлены как на тебя, так и на нового партнера. Он ищет эмоциональное удовлетворение и стремится к гармоничным отношениям.
В целом, сочетание этих карт говорит о том, что у твоего бывшего молодого человека есть чувства и страсть, но его внимание может быть распределено между прошлым и настоящим. Карта Влюбленных указывает на важный выбор, который ему предстоит сделать. Возможно, он испытывает внутреннюю борьбу между прошлым и настоящим.
Нора Добра Знаток (365) 15 часов назад
Жаждет вашего внимания Он бы не хотел, чтобы у вас начались новые отношения. Переживает по этому поводу.