Не могу установить игру на жесткий диск или запустить ту которая была в нем

Я когда вставляю жесткий диск у меня он виден в "Этот компьютер" как и диск C, но почему то когда я скачиваю игру в стиме или в торренте то можно выбрать только диск C. У меня был скачен дум на жесткий диск щас его нету как будто и не скачивал (даже когда жесткий диск воткнут) или у меня есть хоррор мод на халф лайф 2 запустить его почему то можно только на диске, но теперь мне просто невозможно в него играть хоть и показано что он скачен. Пожалуйста скажите как мне решить проблему с жестким диском чтобы он высвечивался (опять же повторяю в "этот компьютер" он виден)

Открой Свойства проблемного диска - Безопасность - Дополнительно. Отметь галкой пункт "Заменить все записи разрешений дочернего...", далее во всплывающем окне пропиши СИСТЕМА и нажми "Проверить имена", далее везде ОК. Перезагружай ПК и проверяй.

Если не секрет - куда, как и зачем ты - "вставляешь жёсткий диск"? :)))

лень читать