Мне очень дорог человек но он обиделся на мою шутку как вернуть его?

inactive Мудрец (10002), закрыт 5 дней назад
вернется ли он ко мне
мой любимчик
Лучший ответ
Vladimir Shimada Гуру (2948) 5 дней назад
вернется я тебе обещаю, спокойной ночи
inactiveМудрец (10002) 5 дней назад
спокойной ночи сладенькая булочька (~ ̄▽ ̄)~
puppeyМастер (1454) 5 дней назад
Чёрт, её разбанили.
Остальные ответы
- Мыслитель (5810) 1 неделю назад
Нет никогда не вернётся
inactiveМудрец (10002) 1 неделю назад
зачем ты мня расстраиваешь
я его так любила сильно
Сеня Колмогоров Ученик (243) 1 неделю назад
Твой брат? Да конечно не думаю что его так это обидело
inactiveМудрец (10002) 1 неделю назад
а вдруг обидело?
Сеня КолмогоровУченик (243) 1 неделю назад
Извинись это не так серьёзно и трудно
Луис Альберто Просветленный (47465) 1 неделю назад
## Как вернуть обиженного человека

Ситуация, когда близкий человек обижается на вашу шутку, может быть непростой. Вот несколько советов, которые могут помочь вернуть его:

### 1. Искренне извинитесь
Начните с искреннего извинения. Признайте, что ваша шутка была неуместной и причинила боль. Объясните, что вы не хотели его обидеть, и что вы ценитесь его и ваши отношения.

### 2. Дайте ему время
Не давите на него сразу. Дайте ему время, чтобы успокоиться и обдумать ситуацию. Иногда людям нужно немного пространства, чтобы прийти в себя.

### 3. Проявите заботу и внимание
Когда он будет готов, проявите заботу и внимание. Сделайте что-то приятное, чтобы показать, что вы о нем думаете. Это может быть небольшой подарок, совместный ужин или просто качественное время, проведенное вместе.

### 4. Будьте терпеливы и настойчивы
Не сдавайтесь, если он не сразу откликается. Продолжайте проявлять заботу и внимание. Со временем он может оттаять и простить вас.

Вернется ли он к вам - зависит от многих факторов, в том числе от серьезности обиды и ваших дальнейших действий. Но если вы проявите искренность, терпение и заботу, есть хорошие шансы, что ваши отношения восстановятся. Главное - не теряйте надежду и продолжайте работать над восстановлением доверия.
Андрей Пугасиев Ученик (136) 1 неделю назад
А что за шутка если точнее?
inactiveМудрец (10002) 1 неделю назад
он написал типа у меня болит грудь и сердце
а я ответила ему : ты что собрался умирать?? почему еще не умер??
а он написал ты мне больше не сестра и удалил
Андрей Пугасиев Ученик (136) GALACTICRAZORDUDE, плохая шутка. Как он будет с тобой дружить, если ты интересуешься о его смерти
Angel666 Гуру (4132) 1 неделю назад
Поговори с ним, извинись, объясни, что не хотела его обидеть
inactiveМудрец (10002) 1 неделю назад
не могу писать ему он нет в друзьях
Angel666 Гуру (4132) GALACTICRAZORDUDE, ых... Попробуй попросить кого-то написать ему, чтобы он тебе написал, мол, это важно... Хотя сомневаюсь, но... Может и сработает.