Могут ли оставить на второй годд?

Артём Тимаршин Ученик (197), на голосовании 2 месяца назад
Говорят что надо отработать, а то осавят на второй год. Могут ли оставить???
Голосование за лучший ответ
Ауф Мяуф Знаток (303) 3 месяца назад
Здравствуйте! Только по заявлению родителя вашего
- Гуру (3874) 3 месяца назад
Отработать как? Уточните. Теоретические могут, но так же не практично. Со стороны учителей это будет сравнить то, что не могут объяснить и донести то или иную информацию до ученика. Поэтому какие бы не были оценки или иные факторы только 5% того что могут оставить на второй год