Можно ли устроиться аниматором в 14лет?

DumAneGuy dinomashka То Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Мой рост 160см,думаете возьмут,просто хочу чем-то заняться а не сидеть дома и сидеть и игры играть,я хочу работать и зарабатывать хоть что-то,можно ли устроиться?помогите
Лучший ответ
фифти фифти Мыслитель (9834) 1 месяц назад
Работа мечты
DumAneGuy dinomashka ТоУченик (95) 1 месяц назад
Я имею о том аниматором которые идут на заказы к роддому или к садику и тд
Остальные ответы
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (1565) 1 месяц назад
ты будешь для меня мшка фреде
DumAneGuy dinomashka ТоУченик (95) 1 месяц назад
Нет я буду крлк банни
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (1565) DumAneGuy dinomashka То, ????
DumAneGuy dinomashka ТоУченик (95) 1 месяц назад
??????????????????????????????????????
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (1565) DumAneGuy dinomashka То, ?
Sweet Juliet Просветленный (46282) 1 месяц назад
Главное желание и всё получится!
DumAneGuy dinomashka ТоУченик (95) 1 месяц назад
Возьмут ли??
Дмитрий Гуру (2869) 1 месяц назад
Да можешь, ищи вакансии и ознакомся с основными моментами трудоустройства несовершенно летних