Декарис и его последствия

Петр Иванов Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Выпил таблетку 150. Как будто в горле мокрота не выходит сухой кашель около недели что делать?
Голосование за лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10494) 4 месяца назад
Странно.. умеет после Декартам были ощущения будто я вещество принял, и сразу в сон поклонило. После ничего не было, попробуйте граммидин спрей
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284653) 4 месяца назад
Так сухой или мокрота не выходит? Пересдать анализы на яйца глист, выпить таблетку от аллергии, посмотреть реакцию
Петр ИвановУченик (105) 4 месяца назад
Мокрота иногда выходит. Но после этой таблетки до сих пор чувствую зуд в толстом проходе. Лучше я буду чай пить пижма, зверобой, крапива и мед+ настойка грецкого ореха.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284653) Петр Иванов, Сначала анализы сдать. Декарис вообще не лучшая таблетка, он же яйца не убивает, его повторять чаще всего надо.