Как ТОТАЛЬНО забить на женщин и на женский пол в принцепе

El 78 Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ТАААК ЗАДОЛБАЛО ЧУСТВО "ЛЮБВИ И ВЛЮБЛЕННОСТИ"
(ГЕЕМ Я БЫТЬ НЕ ХОЧУ)
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185820) 4 месяца назад
Ну, есть ещё козы, овцы, ишаки и т.д. Дунька Кулакова, на худой конец...
Антогри Оракул (57624) 4 месяца назад
Перебинтовать, загипсовать, ещё раз перебинтовать
Вета Антонова Мудрец (10100) 4 месяца назад
Значит обращай внимание на тех, кто тебя любит. Никому не нравится любить безответно.
ПиписёнышПросветленный (40375) 4 месяца назад
Это вас, женщин, многие любят, как минимум. А среднего мужчину не любит никто никогда...Ну, кроме кошек, собак и тараканов, разве что.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
Не общаться с ними.. Не смотреть, не слушать всякие блудные песни, видео, фильмы.
Будет сложно из-за сексуального влечения, придется терпеть. Говорят, физ. нагрузки помогают.
Игорь Искусственный Интеллект (109824) 4 месяца назад
терпи, импотенция придёт - отдохнём от этих дур!)
Пиписёныш Просветленный (40375) 4 месяца назад
Разве что кастрацию провести, но не рекомендую.
Ww angel Просветленный (21515) 4 месяца назад
Срочно на операцию по смене пола!!!
Alyona K Мудрец (11038) 4 месяца назад
Перерыв. Занять себя. Попробовать позже. Чувства - это не всегда легко, но с хорошим человеком того стоит.
цдр Мудрец (12907) 4 месяца назад
Найди интересное хобби