Ставка на 1хбет

Ева Селехова Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня впервые решила сделать ставку на данной платформе, сделать ставку получилось, только вот она не отображается на странице "История ставок"..и должна ли она отображаться там? Или она видна на какой то другой странице, подскажите пожалуйста ??
Голосование за лучший ответ
cash$doit Мастер (2319) 4 месяца назад
Ливая с этого сайта срочно полполное кидалово
сергей Оракул (99203) 4 месяца назад
лох это судьба
Le chatМыслитель (5379) 4 месяца назад
без лоха и жизнь плоха
Adam Thomas Мудрец (12321) 4 месяца назад
Домен сайта не внушает доверия...
BlatrendoУченик (121) 4 месяца назад
Домен роли не играет, потому как это может быть зеркало (к примеру stavak2.ru)
BlatrendoУченик (121) 4 месяца назад
Если ты делала ставку на какое-то событие, оно может тебе показать когда сама игра будет. Или напиши в саппорт, они помогут разобраться
Влад767 Ученик (120) 4 месяца назад
Ева, рекомендую делать ставки через сайты официальных партнеров букмекера . Не важно будет это 1хбет,1вин,Мелбет или другие бк. Во первых вы всегда сможете скопировать максимальный промокод чтобы снизить риски, во вторых можете изучить бесплатные прогнозы, стратегии и схемы от спецов и аналитиков, а главное найдете все ответы на такие вопросы как у вас и сделаете свои ставки, так что их будет видно))