Мужчина попросил коллегу -женщину по работе помочь в одном деле косвенно касающегося работы и зачем то ... сказал коллеге такое про свою жену :"Ты дай свой телефон, а то позвонят ей , она опять ступит, начнет меня разыскивать ,названивать"... дело в том что там надо было давать контакт жены … (на неё кое какие документы бизнеса) Но тем не менее -Зачем такое сказал про жену ? Просто любит и всегда помнит о ней ?
Но тем не менее -Зачем такое сказал про жену ? Просто любит и всегда помнит о ней ?