Это мужчина просто так шутя-любя сказал про супругу?

Арина Оракул (89137), закрыт 8 месяцев назад
Мужчина попросил коллегу -женщину по работе помочь в одном деле косвенно касающегося работы и зачем то ... сказал коллеге такое про свою жену :"Ты дай свой телефон, а то позвонят ей , она опять ступит, начнет меня разыскивать ,названивать"... дело в том что там надо было давать контакт жены … (на неё кое какие документы бизнеса)
Но тем не менее -Зачем такое сказал про жену ? Просто любит и всегда помнит о ней ?
Лучший ответ
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (8808) 8 месяцев назад
Не корректен этот мужчина)
ЛЕОНИ- Софи ))))Мыслитель (8808) 8 месяцев назад
Спасибо!
Остальные ответы
Человек в пузыре Мудрец (14479) 8 месяцев назад
удивительную девушку они взяли работать к себе)
АринаОракул (89137) 8 месяцев назад
Почему?
Человек в пузыре Мудрец (14479) Надежда, по-моему вы в облаках витаете, при том что работа у вас серьёзная, как это сочетается не ясно)
Домино ХарлашкинУченик (110) 8 месяцев назад
Для тех кто не успел залететь в ноткоин или хомяка, осталось 4 места(скоро листинг):

https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_ALt20Jr0Fz
Marcin Sójka Оракул (90025) 8 месяцев назад
Он её любил шутя
Груди девичьи лабзая
То как зверь она завоет
ТО заплачет как дитя..
swetlatchok Искусственный Интеллект (123395) 8 месяцев назад
Жене про вас он может тоже говорить нелестные вещи. Также, шутя. ) Не думали об этом?