Помогите решить задачу

татьяна слугина Ученик (199), на голосовании 3 месяца назад
Цели домашнего задания
Научиться рассчитывать НДС и определять, какие действия должен выполнить бухгалтер ООО «Пупкин и сыновья».

Что нужно сделать
Рассчитайте НДС и укажите в этой таблице, что должен сделать бухгалтер ООО «Пупкин и сыновья» (скопируйте таблицу через «Файл» → «Создать копию»).
Дополнен 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (245174) 4 месяца назад
на основании каких данных тебе рассчитывать НДС.Таблицу не скопировала.
.....Мыслитель (5276) 3 месяца назад
Дина, если не сложно сможете ответить: https://otvet.mail.ru/question/239404115