Что делать в такой ситуации?

olen ipan Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Сообщил реквизиты карты (номер карты, имя держателя, срок действия и cvv код) через оплату в интернете, после этого оплата не прошла и банк связался со мной по вопросу безопасности. Я сказал, что это я запрашивал, они сказали повторите платеж. Я этого не сделал, так как думаю что мошенники. Что делать в такой ситуации, блокировать карту? Или вы думаете, что если не совершил повторного платежа, то все обошлось?
6 ответов
あなたの ミイラ Ученик (186) 1 неделю назад
лучше блокируй , новую выпустить не проблема
olen ipanЗнаток (317) 1 неделю назад
стоит 400 рублей
Это я Искусственный Интеллект (109416) 1 неделю назад
это мошенники. из банка не звонят
ты перевел мошенникам
Fafilon Nafilon Ученик (172) 1 неделю назад
Твои реквизиты уже у мошенников, так что либо блокируй либо меняй карту, хотя лучше и то и другое
Cheese Просветленный (25750) 1 неделю назад
Если фишинггвый сайт, то данными вашей карты завладели третьи лица. Лучше карту перевыпусьить
GHOST Искусственный Интеллект (140977) 1 неделю назад
Чё делать?Мозги чаще - ВКЛЮЧАТЬ.Блокируй и обнуляй..)
perplexed Оракул (86096) 1 неделю назад
да всё нормально, при оплате онлайн и ccv могут запросить и прочее. Банк что-то заблокировал из-за своих подозрений, теперь разрешил.