Как установить карту ворлд бокс на телефон

Крайн Чел Пееккк Ученик (32), на голосовании 8 месяцев назад
Как установить карту ворлд бокс на телефоне но у меня андроид 14
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7498) 9 месяцев назад
Только ворлд оф тутлес
Шпрот Знаток (273) 9 месяцев назад
Для установки карты мира в игру Ворлд Бокс, необходимо выбрать соответствующий раздел «Карты». Зайдите в меню игры и найдите раздел «Карты».
В этом разделе вы увидите список доступных карт. Они могут быть различной тематики, например, города, природные ландшафты, исторические места и другие.
Выберите карту, которую вы хотите установить, и нажмите на нее. Появится подробное описание карты, а также кнопка «Установить».