Где хранятся файлы из личного альбома на Xiaomi?

Владислав Егоров Знаток (397), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу перенести фотографии из личного альбома на пк. Но не знаю где конкретно они хранятся. Удалять (переносить) из альбома тоже не хочу, так как иначе они просто потеряются в разных датах.
Голосование за лучший ответ
myself free Профи (681) 10 месяцев назад
У меня на сяоми можно открыть фото, нажать на три точки в углу экрана, выбрать "сведения". Там путь к файлу
Emir 21 Мастер (1071) 10 месяцев назад
Фотoграфии в личном альбоме хранятся в MIUI-Gallery-cloud-secretAlbum. Но там файлы зашифриваны и в другом расширении. Так что придётся сначала их придётся вытащить из личного альбома
-Ученик (100) 5 месяцев назад
На mi 14 нет в папке MIUI папки Gallery