Игры для расслабиться

Морж Моржов Знаток (292), закрыт 9 месяцев назад
Возможно немного много условий, но я хочу найти игру с максимально простой механикой, освоить которую можно за 5 минут, но никогда не достичь в ней идеала, чтоб она ощущалась как танец, где каждое движение имеет вес и приближает тебя к победе
Лучший ответ
Muslim Dudaev Ученик (109) 9 месяцев назад
Если серьезно то наверное Detroit become human, ghost of Tsushima местами очень спокойная: поиграл оленятам и кошечкам на флейте, потом побегал в высоких колосьях, попаркурил по горам до храма с прекрасным видом на всю карту и прочее
Остальные ответы
Георгий Крезентон Мастер (1622) 9 месяцев назад
Геншин. Вас за ручку проведут. Все покажут. Можно расслабиться и играть до бесконечности
Морж МоржовЗнаток (292) 9 месяцев назад
пробовал, как по мне не танец, а дрочильня
Георгий Крезентон Мастер (1622) Морж Моржов, тогда вов. Там квесты интересные и разнообразные. Куча др интересных событий. Развитие шаг за шагом. Ощущаешь прогресс