Подскажите кто на фото

Dark History Профи (757), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КрISтиNкA :) Мастер (1909) 15 лет назад
Самира Армстронг
(Samaire Armstrong)
Самира Армстронг родилась 31 октября 1980 г в Токио, Япония. Отец Хунтер Армстронг, шотландец, преподавал солдатам боевую подготовку, а мать Сильвия, Итальянка, работала в СПА курорте. Ее имя означает "восходящее солнце" на гальском языке и произносится как Sah-mee-rah (Са-ми-ра) . Она прожила в Японии несколько лет, после чего перехала на Гаваи, а позже вся семья перебралась в Седону, штат Аризона, США, где она и выросла. Она училась в Университете Аризоны и посещала школу драмы, но вынуждена была покинуть его из-за недостатка средств. После ухода из школы она перехала в Лос-Анжелес.
Ее первым успехом в кино была роль одной из сестер близнецов Фрателли в пародийном фильме "Не детское кино". Она также снялась в таких известных сериалах как "Полиция Майями", "Скорая помощь", "Х-файлы".
Самира Армстронг являеться разработчицой собственной линии одежды и принимает участие в съемках музыкальных клипов.
Фильмография
Актриса
2007 - Вампирша (Rise )
2006 - Мальчик в девочке (It's a Boy Girl Thing)
2006 - Поцелуй на удачу (Just My Luck)
2006 - Остаться в живых (Stay Alive)
2005-2006 - Жизнь с Фрэнни (сериал) (Living with Fran)
2005-2007 - Числа (сериал) (Numbеrs)
2004 - Гремерси парк (Gramercy Park)
2004-2007 - Окружение (сериал) (Entourage )
2003 - Авария (Trash)
2003-2007 - О. С. - Одинокие сердца (сериал) (O.C., The)
2003 - Оборотень (DarkWolf )
2002-2007 - C.S.I.: Майами (сериал) (CSI: Miami)
2001 - Недетское кино (Not Another Teen Movie)
1999-2005 - Справедливая Эми (сериал) (Judging Amy)
1994-2007 - Скорая помощь (сериал) (ER)
1994-2000 - Нас пятеро (сериал) (Party of Five)
1993-2005 - Полиция Нью-Йорка (сериал) (NYPD Blue)
1993-2002 - Секретные материалы (сериал) (X Files, The)
,,Оракул (65598) 15 лет назад
вот такой развернутый ответ, я должна думать, что вы все эти даты держите в голове, или вам кажется, что такую информ нельзя найти самостоятельно.Никаких претензий к вам лично, просто подобных ответов много, но ведь видно, что это списано.
КрISтиNкA :) Мастер (1909) Да я взяла эту инфу с интернета и что с того. Я тогда не пойму какой ответ тебе нужен был?
Остальные ответы
Анна Маркова Мыслитель (8569) 15 лет назад
Похожа на Машу Шукшину в молодые годы.
Алина Швецова Мастер (1484) 15 лет назад
а эт случайно не она играла главную роль в фильме " мальчик в девочке" ?
Таня Осокина Знаток (439) 15 лет назад
Смахивает на Киру Найтли.
Вера Тетерко Профи (787) 15 лет назад
А что ты разве незнаешь?