В чем смысл привязки Steam к Xbox?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

🌟 Преимущества Связывания Xbox и Steam
Увеличение Доступности Игр: Связывание учетных записей позволяет игрокам получать доступ к своим играм на разных устройствах, что обеспечивает большую мобильность и удобство
Экономия Времени: Нет необходимости загружать игры на каждое устройство, так как облачный доступ позволяет играть в любую игру, где бы вы ни находились

Смысл в том что ты покупаеш игры там и для того что бы ты не потерял 10ка нужно привезать аккаунт

больше шансов восстановить

Без понятия, у меня ни того и другого нет😐

не знаю