Работает ли на google pixel 8 pro esim

Богдан Гехт Ученик (229), закрыт 9 часов назад
Работает ли на pixel 8 pro(американской версии) esim от МТС. Если нет то скажите какие работают
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158396) 1 день назад
Да, Google Pixel 8 Pro поддерживает eSIM, включая возможность использовать два eSIM одновременно. Тем не менее, поддержка eSIM зависит от оператора связи.

Для американской версии Pixel 8 Pro, использование eSIM от МТС возможно, если МТС поддерживает eSIM для данного устройства. Проверить совместимость можно на сайте МТС или через их службу поддержки. Некоторые пользователи уже успешно использовали eSIM от различных операторов на Pixel 8 Pro [[❞]](https://www.getnomad.app/blog/dual-esim-google-pixel-8) .

Для точного ответа рекомендуется связаться с МТС для подтверждения поддержки eSIM на вашем устройстве.
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (76058) 1 день назад
Если есть eSim на аппарате, то не важно МэТэСэ или другой опер, главное чтобы тариф имел такую возможность.
Евгений Кегулихес Мастер (1076) 1 день назад
Каждая eSIM, будет работать, на смартфоне - где поддерживается eSim, - а то что написал человек, нужно обращаться в мтс , для поддерживания поддержки - бред полный, ибо опять же, телефон поддерживает есим? всё, будет работать.