Сбилось разрешение после замены видеокарты

Максим Шенцев Ученик (186), закрыт 7 часов назад
Заменил видюху, стояла ATI Radeon HD 5700 Series, поставил rx 580, установил драйвера через центр обновления виндовс, и плюсом драйвер для самой видеокарты по ссылке от компании, что доставила саму карту, разрешение так и не исправилось. 2 день ипусь с ней, хочется убить себя
Лучший ответ
Артем Федосеев Знаток (277) 1 день назад
На мониторе кнопки потыкай, должно настроиться
Максим ШенцевУченик (186) 1 день назад
Артем а это точно ты на фотографии?
Артем Федосеев Знаток (277) Максим Шенцев, возможно, в может и нет..
Остальные ответы
KOD Профи (639) 1 день назад
На правую кнопку мыши там пораметры экрана и там поищи .И герцовка и разрешение выстави
KODПрофи (639) 1 день назад
На рабочем столе
Максим Шенцев Ученик (186) KOD, разрешение выставляется любое, экран съехал в сторону все равно
KODПрофи (639) 1 день назад
Какой Виндовс?
Максим Шенцев Ученик (186) KOD, у меня 10, и я говорю, я спокойно могу менять разрешение, но оно всегда смещено в сторону
KODПрофи (639) 1 день назад
Здесь посмотри вреде понятно
KODПрофи (639) 23 часа назад
Дрова снесли и установи заново
KOD Профи (639) KOD, дрова от видеокарты если,что
KODПрофи (639) 23 часа назад
В видео показывают там можно снести в понели устройст и обновить там же можно.А потом установи с официального сайта последнюю версию.
нет наркотикам! Гуру (4659) 22 часа назад
вы хотели секса?...вот и наслаждайтесь..
Максим ШенцевУченик (186) 12 часов назад
А это имеет смысл...
111 111 Ученик (186) 15 часов назад
у меня на 2-х ноутах радеон и ати и амд и все радеоны, крч удали старые дрова видюхи далее установи драйвера дальше перезагрузи и нажми на значок трея и там будет radeon и кликни на него и выбери разрешение
Илья Тезиков Ученик (166) 14 часов назад
Пкм по рабочему столу>параметры экрана и меняй разрешение