Помогите расшифровать матричный шифр

существует такой матричный шифр, помогите расшифровать, ответом должны быть цифры (координаты)

1. Матрица содержит буквы греческого алфавита.
2. Под матрицей указано "γ'->7", что, вероятно, означает, что γ' соответствует цифре 7.
3. Каждая буква в матрице имеет свои координаты (строка и столбец).

Чтобы расшифровать сообщение, нужно найти координаты для каждой буквы в нижней строке: β'αγβαβ'βδγ'

Вот координаты для каждой буквы:

β' = (2,1)
α = (1,2)
γ = (2,4)
β = (1,3)
α = (1,2)
β' = (2,1)
β = (1,3)
δ = (1,4)
γ' = (2,4)

Записывая координаты последовательно, получаем:

21 12 24 13 12 21 13 14 24

Это и должен быть ответ в виде цифр (координат), который вы ищете.

Это НЕВОЗМОЖНЫЙ шифр. Не бывает в греческком согласных с тонос.
Это шифр ASCII ISO 8859. Ну нет там таких букв.

извините,во взломе банковской системы США не участвую...и другим не советую, чревато...