Понравился девушке, но не хочет ничего серьезного.

Роман Шульц' Ученик (105), закрыт 13 часов назад
Здравствуйте. Познакомился с девушкой с соседнего города. Расстроение 200 км. Это не проблеме. Вообще не о чем.

Мы очень похожи, общаемся душа в душу. Флируем. Говорила, что понравился, но сразу сказала, что не хочет ничего серьезного из-за расстрояния. Я не верю в этот бред, ведь если девушка влюблена, ей плевать на расстроение, тем более такое небольшое.

Недавно приезжал к ней в город с настроем, что ничо хорошего не будет, но был ошарашен тем, что она сама проявляла знаки внимания. Смотрела на меня как на божество, вся краснела, волновалась, проявляла различные знаки внимания, сама взяла за руку и вроде бы хотела целоваться. Я не ожидал такого внимания, ведь готовился к худшему, поэтому немного растерялся и мягко говоря динамил её весь день. Я опустил подробности, как проявляла внимания, были комплименты, флирт и т д.

Но общались миленько, под конец она правда грустненькая была, из-за моего хлоднокровия. Но я сказал, что в следующий раз, когда приеду, всë будет. Сказала, что очень ждет. Но при этом в переписке, когда я уехал, снова заявила, что своё мнение не поменяла и не хочет ничего серьёзного. Очень странно, вроде девочка воспитанная, не шалавистая, как мне показалось. Самооценка вроде заниженная. Вообщем, мне кажется, причина в том, что понравился я ей очень, но она не влюбилась, виделись все таки один раз. Я думаю ещё один раз приехать и уделить ей внимание, в дальше не делать никакие шаги на сближение. Это хорошая тактика?

Может сможете посоветовать, что мне с ней делать. Может она рассчитывает на секс и всë?

Мне девушка дико понравилась, возможно я влюбился, вообщем, не знаю, что делать, но хотел бы её привязать к себе, чтобы у неё было желание со мной что-то построить. Жду советов. Адекватных.
Лучший ответ
Ольга Оракул (57268) 16 часов назад
Резануло слух - "но хотел бы её привязать к себе "! Она что тебе собачка? Хочу привяжу, хочу холодом окачу. Что за детский сад? С таким подходом к девушкам и таким отношением к ним, тебе ещё рано строить серьёзные длительные отношения. Ты возомнил себя Богом? Единственное, что может тебя хоть как-то оправдать - это небольшой возраст и неопытность. Девушка права в том, что нормальных отношений на расстоянии выстроить невозможно, но с другой стороны - она в принципе хочет отношений. Что тут не понятно? Да, ты ей визуально внешне понравился и это пока всё, что она о тебе знает и на это клюнула. Какая-то каша у тебя в голове относительно установок и девушек. Не нужно играть с чувствами и обнадёживать, если ты понимаешь, что ничего толкового не получится. Сейчас у вас конфетно-букетный период, когда вы не видите друг друга реальными. Вы нафантазировали себе образы друг друга, в которые пока влюблены, наделили друг друга качествами, которых нет. Это пока только маски. Когда вся эта любовная пелена спадёт, вот только тогда вы увидите реальных друг друга.
Остальные ответы
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (10084) 22 часа назад
Мужик, ты дурак. "ничего серьезного", означает, что она не хочет выходить замуж. Езжай, прям щас и выэби ее. Ты же не хочешь стать куколдом, из-за того, что ты не понял?
Роман Шульц'Ученик (105) 22 часа назад
Так речь не шла пообещал ЗАГС. Мне это самому не нужно).
Речь шла о отношениях.
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (10084) Роман Шульц', мужик, я тебе на пальцах объясняю. Для маленьких городков и поселков, женитьба, это большая тема. Дорогая. Потому и выкуп за невесту, и всякие такие архаичные устои. Суть в том, что не только у тебя "чешется", но и у нее. Ты городской. Она НЕ городская. Когда на сотни километров вокруг нет мужика, но тут появляется мужик, который уделяет ей время, и она говорит, что не хочет конкретики, вот прям сейчас, что это для тебя значит?
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10084) 22 часа назад
Дурак, мб ты имбецил?
Роман Шульц' Ученик (105) Александр Коршиков Коршиков, судя по всему, имбецил тут ты, раз придумываешь факты из головы. Мб ты в глаза чпокаешься или фантазия хорошо развита.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10084) 22 часа назад
Отговорки. Она тебе дала сигнал, ты слился. Догони и возьми, или продолжай сливаться. Твое и ее начало не важно, и в какой вы среде тоже не важно, как ты не поймёшь.
Роман Шульц' Ученик (105) Александр Коршиков Коршиков, это уже похоже на хороший совет. А на счет ибмецила ты зря. Ты же не доктор диагнозы ставить. Я не с кем не спорю, ты начал про свадьбу, когда об этом даже речи не было, мы на стадии знакомства и я вряд ли за свою жизнь хоть раз полезу в этот пи***ц. Составить компанию? Ну мы уже договорились встретиться, я спрашиваю советов, чтобы подкорректировать свои действия. Я и хочу догнать, хочу рассчитать, какие вообще шансы забрать её душу.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10084) 22 часа назад
Но если тебе нравится больше спорить с мужиками, чем составить компанию девушке, то кто я такой, чтоб осуждать.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10084) 22 часа назад
Москва и Рязань, это ух ты. Скинь спасибо на 89651750612, коли все сростется. Если нет, выпью с тобой, ну или разойдемся.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10084) 22 часа назад
Я могу, но тебе больше нужен ж советчик в противовес ей.
моральный банкрот Ученик (243) 22 часа назад
если бы seks нужен был, то легла бы под первого попавшегося
а так просто неуверенна в отношениях на расстоянии
Роман Шульц'Ученик (105) 22 часа назад
Я ей пытался донести, что этот вопрос решаем, просто нужно время. Видимо не верит. 200 км эт фигня. Можно какое то время кататься друг другу. Мне 22.
Я еще молод и щас пойду сдавать на права, куплю машину, сможем чаще видеться. Не вижу проблемы, люди и на более больших расстояниях встречаются и съезжаются. Да она говорила, что хочет видеть любимого человека 24/7. А мы не можем. Но я все же склоняюсь к тому, что еще не влюбилась. Я думаю, если влюбиться, ей плевать будет, она будет стремиться к тому, чтобы сблизиться.
Лена-пена Искусственный Интеллект (688385) 22 часа назад
Если девушка не хочет ничего серьезного, это означает, что парень ей НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
Роман Шульц'Ученик (105) 22 часа назад
Так я знаю, что я ей понравился, в этом и ссуть. Почему я ей очень сильно понравился, но она ничо серьёзного не хочет. Че за шизофрения?
Роман Шульц' Ученик (105) Роман Шульц', каким образом, я мог ей не понравится, если она сама прямо об этом говорила. Она сама взяла маня за руку, когда гуляли, её трясло. Ей нравилось находиться со мной рядом и общаться. Она делала комплименты и намекала на поцелуй. Она флиртовать и уделяла внимание. Она сказала, что ждет встречи. Не может быть такое, что я ей не понравился.
Artem . Ученик (103) 21 час назад
Едь к ней в город и встретьтесь думаю всё уладится!
нет наркотикам! Гуру (4635) 21 час назад
ага,приехал такой модный чувак аж за 200 км на смотрины.ну типа девка покажись,.посмотрю на тебя,может пощупаю,...а та давай перед ним крутиться,и этим боком повернётся.и другим.что бы он её рассмотрел получше,и за руку его вззяла.что бы он убедился что она живая и реальнач а не привидение,и глазки ему строит,и даже в кафешку сводила,ну в общем выложилась на все сто,..а он такой холодный как айзберг в океане только фыркает,морщится,да по сторонам поглядывает и на часы,и в итоге заявляет -ненеее .показалось...и уехал,влюблённый в неё по уши,пообещав ей в другой раз более внимательно её осмотреть и так и быть проявить внимание к её гостеприимству.....)))..чувак.на что ты надеешься? ))
Роман Шульц'Ученик (105) 21 час назад
Я же сказал, что я облажался. Я внатуре расстерялся. У меня первый раз такое было, что девка вешается. Лучше вместо того, чтобы стебать, посоветовал, что делать. Я ведь реально нуждаюсь в помощи.
нет наркотикам! Гуру (4635) Роман Шульц', думаю она с подругами ржёт над тобой,потому что первый блин комом-это в кулинарии ,а не в таких ситуациях))..ну скатайся туда ещё раз ,но врядли там тебя кто то ждать будет,она же не дурочка...))
geymaster zxc Мыслитель (9032) 20 часов назад
Женщины алчные создания
Александр Толикин Гуру (4577) 20 часов назад
Согласен со всем вышесказанным. Косяк за тобой. Нужно ехать повторно. В этот раз уже мне представляется все не так просто будет. Если (вдруг) она также будет себя вести - значит тебе дали второй шанс. Только сам прояви инициативы побольше (кафе/прогулки/магазины), покажи, что ты не совсем овощ. Но может быть и второй вариант - появится в ее глазах насмешка (может надменность, а может еще и безразличие)... Тогда - тебе все ясно хоть станет, что ты просто временный вариант БЫЛ. Если вы оба не хотите брака (хотите флирта и легких отношений), тогда все очень хрупко и зыбко. Сейчас как ты описал, у нее нет любви, но она хочет тебя "попроверять" (есть надежда). Потом и отношение к тебе пересмотрит свое (на основании своих выводов)
Артем Просветленный (24311) 20 часов назад
Главное не зацикливаться на ней. Ты ей нравишься, но не слишком или не подходишь ей по каким-то критериям для СО. Может на примете у неё есть кто-то лучше... может ждёт возвращения бывшего.Продолжай с ней общаться,не настаивая на со и при этом сам ищи другие варианты . Никто не обязан выходить за тебя замуж и симпатия девушки ничего не гарантирует.
Alyona K Мыслитель (8492) 19 часов назад
Скорее всего, секс. Может ещё что-то. В дальнейщем. Может зависить от секса? Это если он ей нужен. Если нет, там всё сложно и я бы не связывалась.
Haunter Оракул (85785) 19 часов назад
Самооценка поднимается за твой счёт. А давать тебе никто не собирается.
Рома Просветленный (29318) 19 часов назад
Тупо езди на свиданки и повстречайся, растопи лед, наведи мосты, тупо больше пообщайтесь, если что поживешь у нее или привезёшь,
дело молодое
элина Искусственный Интеллект (105165) 19 часов назад
Вам 200 км-ни о чем, а ей может быть нужно видеть вас каждый. Она не хочет отношений из-за расстояния. Вы: я не верю в этот бред! Вот это выстрел! Вам человек говорит причину, а вы называете это бредом и говорите про вселенскую любовь после одной встречи, и что если ли бы любила, то согласилась на все. Своему внуку я бы сказала, что игнорировать слова женщины-это самый опасный бред, а вкупе с «я ее динамил»- это вообще за гранью. Одна встреча и уже манипуляции применяете. А расспросить ее, успокоить, сказать, что если есть чувства, то все остальное решаемо. Предложить свой вариант развития событий. Вы спрашиваете: может ей нужен секс и все такое? Но вы не уточняете у нее, а предпочитаете советоваться с посторонними людьми и додумывать, что нужно вашей девушке. Очень незрелая мужская позиция. Только без обид
himzz. Ученик (143) 18 часов назад
У меня была похожая ситуация. На давинчике листала ленту со скуки, и меня лайкнул довольно симпатичный парень. Я лайкнула в ответ со словами «ну давай, посмотрим кто там». Общалась с ним и одновременно листала ленту давинчика. У меня к сведению не было никогда отношений, так как были просто гулянки как у автора вопроса. Вот я общалась с тем парнем, и он позвал меня гулять. Он жил в центре города, а я очень далеко оттуда. Я сразу сделала на этом акцент чтоб если что он ко мне сам не пришел, и мы с ним не пересекались в дальнейшем(я когда шла на гулянку не расчитывала на что то серьезное). Вот мы с ним погуляли. Вела я себя как девушка автора вопроса(но без намеков на поцелуи и отношения), но не потому что я такая бл***на, а просто мне хотелось сделать так чтобы парню было комфортно со мной гулять. Но опять так получилось что мою добрую дружелюбную позицию приняли за флирт. Далее парень уже начал действовать и намекать на серьезные отношения после первой же гулянки. Я такого сразу слила в чс, и мы больше не общались.
Мармеладка Мудрец (10102) 13 часов назад
Блин, какой ты…….
Трудно было ее поцеловать? Все, теперь уступи другому.
А так, у нее кто-то есть, я чувствую.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (11141) 13 часов назад
Здравствуйте! Ваша ситуация действительно непростая, и я понимаю ваше беспокойство. Вот несколько советов, которые могут помочь вам разобраться в ситуации и принять правильное решение:

1. **Открытое общение**: Попробуйте откровенно поговорить с девушкой о ваших чувствах и ожиданиях. Спросите её, что именно она имеет в виду под "ничего серьёзного" и почему она так считает. Возможно, она боится разочарования или у неё есть другие причины, о которых вы не знаете.

2. **Уважение её границ**: Если девушка говорит, что не хочет ничего серьёзного, важно уважать её решение. Давление или попытки изменить её мнение могут привести к негативным последствиям и ухудшению ваших отношений.

3. **Постепенное развитие отношений**: Если вы действительно хотите построить с ней что-то серьёзное, попробуйте развивать отношения постепенно. Проводите больше времени вместе, узнавайте друг друга лучше, создавайте приятные воспоминания. Возможно, со временем её мнение изменится.

4. **Самооценка и уверенность**: Постарайтесь не зацикливаться на её словах и не терять уверенность в себе. Важно помнить, что отношения строятся на взаимном уважении и понимании.

5. **Анализ её поведения**: Обратите внимание на её поведение и действия. Если она проявляет знаки внимания и интереса, это может означать, что она действительно заинтересована в вас, но боится сделать первый шаг.

6. **Не торопитесь**: Не спешите делать выводы и принимать решения. Дайте себе и ей время, чтобы разобраться в своих чувствах и понять, чего вы действительно хотите.

Если после всех этих шагов вы всё ещё чувствуете, что хотите продолжать отношения с этой девушкой, попробуйте ещё раз встретиться с ней и провести время вместе. Возможно, это поможет вам лучше понять друг друга и принять правильное решение.

Удачи вам!
Хот Профи (922) 11 часов назад
Слишком длинный рассказ.... Но нет такой девушки которуб добиться нельзя, делай попытки.
10.25 10.25 Мастер (1855) 10 часов назад
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нам она.
В общем, суть в том, что девушки любят общение и внимание, а не противоположность этих поступков.
Ей нужно показать, что Ваше будущее возможно и каким путем.
Но это правильно что она понимает о том, что разные города могут явиться проблемой. К примеру, ухаживать за детьми сложнее на порядок - получается что одна семья будет участвовать, а другая - нет.
Спросите ее, почему она против разных городов, в чем именно причина.